Добро пожаловать на сайт Косметическая компания \"Мирра-М\" в Бийске

Главное -> Интернет-магазин -> MIRRA COLOUR Ногти -> 54252 Уход для ногтей - Натуральный маникюр

54252 Уход для ногтей - Натуральный маникюр

Цена
261 РУБ.

Средство быстро и эффективно восстанавливает и укрепляет ногтевую пластину, улучшает ее состояние, придает ногтям блеск и здоровый вид.

Преимущества

Это первый продукт на рынке с использованием инновационной технологии в области сохранения эффективности активных ингредиентов в агрессивной среде продукта. Входящий в его состав новейший комплекс содержит минералы и экстракт водорослей, гингко билоба и витамин Е, красный чай и экстракт листьев оливы, масло инчи и аргановое масло. Благодаря наличию такого букета мощных ингредиентов, средство быстро и эффективно восстанавливает и укрепляет ногтевую пластину, улучшает ее состояние, придает ногтям блеск и здоровый вид. Цвет подходит как для маникюра, так и для педикюра, наносится и удаляется без особых проблем.

СОДЕРЖИТ: BUTYL ACETATE, ETHYLACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID, ALCOHOL,ISOPROPYL ALCOHOL ,STEARALKONIUM BENTONITE,SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE, PARFUM, BENZOPHENONE-1, DIACETONE ALCOHOL,SILICA, PERFLUORODECALIN,ALCOHOL DENAT, AQUA,HEXYL CINNAMAL,HEXANAL,DIMENTHICON, LINALOON,BENZYL BENZOATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL,TRIMETHYLSILOXYSILICATE,CIRTONELLOL, LIMONENE, GERANIOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE,CARBOXALDEHYDE,ISOMALT,PHOSPHOLIPIDS,LACTIC ACID,RHODODENDRON FERRUGINEUM LEAF,CELL CULTURE EXTRACT(DRY),TRISODIUM PHOSPHATE C+/- CI77891,CI15850, CI19140


Срок годности 2 года

Подробное описание

 

 

 
Онлайн-консультант