Добро пожаловать на сайт Косметическая компания \"Мирра-М\" в Бийске

Главное -> Интернет-магазин -> Mirra Daily Очищение -> 3006 ГЕЛЬ-КРЕМ ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА с маслом японской ромашки

3006 ГЕЛЬ-КРЕМ ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА с маслом японской ромашки

Цена
243 РУБ.

Гель для снятия макияжа. Самым главным достоинством геля является его высокая очищающая способность на фоне щадящего, очень бережного ухода за кожей.

Подробное описание

Состав: Этот гель, изготовленный на основе выделенного из морских водорослей натурального гелеобразователя, содержит увлажняющий комплекс, витамины, экстракт зеленого чая, а также растительные масла - кунжутное, виноградное и масло сасанквы (японской ромашки). О виноградном масле мы рассказывали не раз, а вот о масле сасанквы и конопляном стоит сказать подробнее.

 

Действие: Легко и нежно очищает кожу, оставляя приятное ощущение свежести. Не содержит спирта. Эффективность основана на совместном использовании мягких очищающих эмульгаторов и комплекса растительных масел.

 

Использование: Небольшое количество средства нанести на тампон и удалить макияж. После удаления макияжа при помощи геля не забудьте ополоснуть лицо водой комнатной температуры.

 

Комментарий: Самым главным достоинством геля является его высокая очищающая способность на фоне щадящего, очень бережного ухода за кожей. Процесс очищения кожи происходит в основном за счет прекрасной солюбилизирующей (растворяющей) способности гелевой основы, которая, вкупе с деликатным воздействием растительных масел, позволяет легко, не нарушая липидного барьера эпидермиса, удалить макияж с кожи лица. Он разработан для всех типов кожи, им могут пользоваться люди и с жирной кожей, кому не рекомендуется использовать очищающие средства, содержащие большое количество липидных компонентов.

Конопляное масло содержит до 75% полиненасыщенных омега-3- и омега-6 жирных кислот (причем в самом оптимальном соотношении), стераидоновую, гамма-линоленовую кислоту. Конопляное масло можно с уверенностью назвать чудом природы. Масло из семян японской ромашки (camelia japonica) является традиционным компонентом японской косметики. В составе масла - до 90% непредельных жирных кислот (в основном - олеиновой кислоты). Это масло очень легкое и практически полностью <усваивается кожей>, оказывает увлажняющее, регенерирующее действие, снимает раздражение и стресс, восстанавливает барьерные свойства кожи, очень полезно для роста ресниц.

Упаковка:  75 мл

 
Онлайн-консультант