Добро пожаловать на сайт Косметическая компания \"Мирра-М\" в Бийске

Главное -> Интернет-магазин -> Mirra Daily Очищение -> 3002 МОЛОЧКО ОЧИЩАЮЩЕЕ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ

3002 МОЛОЧКО ОЧИЩАЮЩЕЕ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ

Цена
306 РУБ.

Очищение. Смягчает, увлажняет и успокаивает кожу. Применяется для снятия макияжа.

Подробное описание

Состав: масла: виноградное, касторовое, эфирные масла лаванды, илангиланга, жасмина и апельсина, экстракты клевера, чистотела, солодки, ромашки, бодяги, коры дуба, бетакаротин, комплекс витаминов.

Действие: хорошо смягчает, уменьшает сухость чувствительной кожи, увлажняет и успокаивает ее. Рекомендуется для снятия макияжа и как пенка для умывания.

Использование: Наносить молочко на влажную кожу лица и шеи. Остатки удалить влажной салфеткой. Применять при необходимости. При желании сполоснуть лицо кипяченой водой.

Решаемые проблемы: Очищение пор кожи, снятие макияжа, удаление загрязнения и токсинов

Комментарий: Очищающее молочко является наиболее распространенным косметическим средством, используемым для очищения кожи. Благодаря наличию растительных масел, оно без труда удаляет любую грязь и грим. Смешиваясь с кожной жировой пленкой, молочко инфильтрует верхние слои эпидермиса, удаляя проникшую туда грязь. А поскольку молочко хорошо растворяется в воде, его легко удалить обычной водой. Если кожа сухая, молочко лучше удалять салфеткой. Французские косметологи рекомендуют очищать и питать кожу лица и шеи три раза в день - утром, днем и вечером. Однако в условиях средней полосы нет надобности очищать кожу лица днем. И, наоборот - во время отдыха на юге дневная очистка и освежение лица необходимы. Надо очищать лицо, по крайней мере, один раз в день. Однако не стоит этого делать более двух-трех раз, так как можно вызвать раздражение кожи. Всегда нужно очищать кожу, перед тем как нанести макияж утром и при подготовке лица к вечернему гриму. Основную очистку кожи лица нужно производить ежедневно и обязательно вечером, а не утром. Так как в течение дня поверхность кожи загрязняется, образуется слой из омертвевших клеток рогового слоя эпидермиса, секрета потовых и сальных желез. Кроме того, на коже оседает пыль, копоть. Они скапливаются в порах, нарушают физиологическую функцию кожи и препятствуют естественному выделению кожного сала. Очищать кожу лица от дневного загрязнения нужно за час-полтора до сна. Если вечерняя очистка лица была достаточно основательной, то утром останется только слегка освежить кожу. 

Плохо очищенная кожа лица - идеальный рассадник бактерий, постоянно вызывающих новые очаги воспаления. Все косметические процедуры, в том числе и очистка кожи, проводятся строго по кожным линиям, линиям наименьшего растяжения кожи, снизу вверх. Молочко наносится на кожу лица и шеи кончиками пальцев и снимается бумажными салфетками. Это молочко очень нежно и эффективно снимает все загрязнения и макияж даже с чувствительной кожи, питает ее, придает эластичность, свежесть и бархатистость. Экстракты клевера, календулы. мать-и-мачехи, ромашки, липы, чабреца, коровяка, малины оказывают противо-воспалительное, бактерицидное и ранозаживляющее действие. Мелисса успокаивает и смягчает кожу, освежает ее. Эфирные масла: апельсина, жасмина, лаванды, иланг-иланга обладают противовоспалительным, успокаивающим и тонизирующим эффектом. Витамин Е и b-каротин мощные антиоксиданты, питают и защищают кожу. Если вы хотите с помощью молочка смягчить кожу лица, то сначала необходимо умыться, затем нанести молочко, но оставлять его на лице не следует, так как это все же не легкий крем, а молочко, предназначенное для умывания. По вечерам, очищая кожу косметическим молочком "Мирра", не забывайте массировать шею мягкой губкой от основания вверх к подбородку и ушам. Молочко можно применять для очистки лица в дорожных условиях. Перед применением продукции, пожалуйста, познакомьтесь с особенностями применения нашей продукции.

Упаковка:  100 мл

 
Онлайн-консультант