Добро пожаловать на сайт Косметическая компания \"Мирра-М\" в Бийске

Главное -> Интернет-магазин -> Mirra Daily Питание -> 3021 КРЕМ ПИТАТЕЛЬНЫЙ С МУМИЕ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ

3021 КРЕМ ПИТАТЕЛЬНЫЙ С МУМИЕ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ

Цена
306 РУБ.

Обладает антитоксическим, иммуностимулирующим, противовоспалительным действием. Питание кожи. Способствует разглаживанию морщин.

Подробное описание

Состав: мумие, масла: соевое и кокосовое, экстракты люцерны, клевера, зверобоя, эфирные масла иланг-иланга и герани.

Действие:Оригинально подобранные ингредиенты, особенно экстракт клевера, усиливают антитоксическое, противовоспалительное, общеукрепляющее действие мумие. Улучшают тонус кожи, помогают разглаживать морщины, предохраняют кожу от неблагоприятных воздействий окружающей среды.

Использование: Возможно применение крема утром и вечером на чистую увлажненную кожу лица и шеи легкими массирующими движениями по массажным линиям.

Комментарий: Мумие (в переводе "Кровь горы", "Слезы горы") - чудотворный бальзам, содержащий 29 микро- и макроэлементов, ответственных за стимуляцию иммунной системы, аминокислоты, витамины, эфирные масла и смолы, стимулирующие обменные и регенерационные процессы в коже, участвующие в биосинтезе ДНК. Мумие обладает общеукрепляющим, омолаживающим эффектом, помогающим нормализовать функции организма, в том числе после радиационных воздействий. В то же время это средство не стимулирует рост опухолевых клеток. Более того мумие использовали между курсами противоопухолевого лечения, чтобы устранить его нежелательные последствия. Не отмечено и отрицательного влияния препарата на течение беременности. Крем насыщен биологически активными веществами. Оригинально подобранные ингредиенты усиливают действие мумие.

  1. Экстракты клевера и люцерны дезинфицируют, витаминизируют и питают кожу.
  2. Эфирное масло герани обладает антивирусной активностью, является антидепрессантом, способствует гармонизации эндокринного и жирового обмена, снижает риск онкозаболеваний.
  3. Эфирное масло иланг-иланга обладает антисептическим и гипотензивным действием, успокаивает, снимает нервное напряжение.
  4. Виноградный уксус - это водный раствор уксусной кислоты, необходим для нормализации кислотно-щелочного баланса на поверхности кожи.Крем может с успехом использоваться для стимуляции эпителизации в очагах поражения у больных детской экземой и нейродермитом, в том числе и у больных с осложненным инфицированием течением заболевания. Перед применением продукции, пожалуйста, познакомьтесь с особенностями применения нашей продукции.

Упаковка: Диспенсер (вакуумная упаковка) 30 мл

 
Онлайн-консультант