Добро пожаловать на сайт Косметическая компания \"Мирра-М\" в Бийске

Главное -> Интернет-магазин -> Mirra Daily Питание -> 3025 КРЕМ НОЧНОЙ для сухой кожи с маслом кедра и прополисом

3025 КРЕМ НОЧНОЙ для сухой кожи с маслом кедра и прополисом

Цена
387 РУБ.

Жирный крем для ухода за уставшей раздраженной кожей лица и шеи. Питание кожи. Успокаивает, делает кожу эластичной.

Подробное описание

Состав: масла: расторопши пятнистой, сои, кедра; экстракты мелиссы, крапивы, расторопши, прополиса; воск пчелиный. Комплекс витаминов А, С, Е и органических кислот.

Действие:Благодаря оригинальному составу и наличию антиоксидантного комплекса, активно питает и успокаивает кожу, делая ее эластичной и упругой. Оптимизирует обмен веществ в коже испособствует восстановлению ее барьерных свойств.

Использование: Обильно нанести крем вечером на предварительно очищенную кожу лица и шеи, через 10-15 минут излишки крема снять салфеткой.

Комментарий: Крем "Ночной" единственный, из кремов компании "Мирра" содержащий прямую и обратную эмульсии. Прямая эмульсия - масло в воде, обратная - вода в масле. Поэтому крем отлично "работает" как в глубоких слоях кожи, так и на ее поверхности. Крем дает ощущение необыкновенной мягкости и комфортности кожи. Он незаменим для увядающей кожи. Эффективность крема обеспечивает состав входящих в него ингредиентов:

  • Масло расторопши пятнистой оказывает противовоспалительное, эпителизирующее, ранозаживляющее действие.
  • Масло сои одно из самых жирных и питательных масел в природе, содержит полиненасыщенные незаменимые жирные кислоты.
  • Масло кедра по данным современных исследований, содержит широкий набор полезных для организма веществ, в том числе незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты, фосфатиты, витамины, микроэлементы. Витамина Е в масле 55 мг%, витамина F - до 90%. По содержанию витамина Е масло кедрового ореха в 5 раз превосходит оливковое и в 3 раза кокосовое. Кедровое масло является фактическим концентратом витамина F - его в масле в три раза больше, чем в продающемся в аптеках препарате "Витамин F", производимом на основе рыбьего жира. Масло обладает питательной и антиоксидантной активностью.
  • Экстракт мелиссы обладает смягчающим и противовоспалительным действием, хорошо освежает кожу.
  • Экстракт крапивы содержит комплекс витаминов А, В, К и благодаря этому оказывает заживляющее, противовоспалительное действие при мелких повреждениях кожи. Восстанавливает работу мелких сосудов, улучшает дыхание кожи и обмен веществ в ней.
  • Экстракт расторопши это мощный адаптоген растительного происхождения. Защищает кожу от токсического действия химических веществ и физических повреждающих факторов, оказывает общеукрепляющее, иммуностимулирующее действие. Отличное противовоспалительное, ранозаживляющее средство.
  • Экстракт прополиса (пчелиного клея). Прополис- это секрет специальных желез пчел, который они используют для герметизации ульев. В его состав входят большое количество разнообразных биологически активных веществ - смолы, эфирные масла, ароматические вещества, воски, цветочная пыльца и др. Экстракт обладает бактерицидными свойствами.
  • Воск пчелиный облегчает образование эмульсии и повышает стабильность крема. Это биологически активный продукт, обладающий высокими бактерицидными свойствами. По содержанию витамина А превосходит все известные продукты. Обладает противовоспалительным, ранозаживляющим, геропротекторным действием. Улучшает реакции обмена веществ кожи, способствует восстановлению сосудов, оказывает защитное действие.
  • Комплекс витаминов А, С, Е и органических кислот препятствует образованию свободных радикалов и старению клеток кожи, участвует в синтезе коллагена, обладает иммуномоделирующим действием.

Упаковка: Диспенсер (вакуумная упаковка) 50 мл

 
Онлайн-консультант