Добро пожаловать на сайт Косметическая компания \"Мирра-М\" в Бийске

Главное -> Интернет-магазин -> Mirra Daily Тонизирование -> 3007 ЛОСЬОН ТОНИЗИРУЮЩИЙ для сухой кожи с пептидами шелка и женьшенем

3007 ЛОСЬОН ТОНИЗИРУЮЩИЙ для сухой кожи с пептидами шелка и женьшенем

Цена
351 РУБ.

Лосьон очищающий для сухой и нормальной кожи. Очищение.

Подробное описание

Состав: Экстракт женьшеня, кокона тутового шелкопряда; сок алоэ, масла кедра, клещевины, кокоса, расторопши; карбамид, олифен, фруктовые кислоты, витамины А, С, Е.

Действие:Способствует активизации аминокислотного и микроэлементного обмена веществ. Обладает очищающим, влагосберегающим и противовоспалительным действием, улучшает тканевое дыхание. Является хорошим тонизирующим средством, придает коже свежий, здоровый вид.

Использование: Протирать кожу лица и шеи 1-2 раза в день.

Комментарий: Этот лосьон действительно универсальное средство ухода за сухой, уставшей кожей лица и шеи. Но это не значит, что его нельзя применять лицам, имеющим нормальную кожу. Лосьон сочетает в себе достаточно много качеств и свойств. Он и очищающий, и увлажняющий, и тонизирующий, и даже питательный. Продукт весьма оригинальный, как по составу, так и по оказываемому действию. Очищающее действие лосьона связано с присутствием в его составе глицериллкокоата, высококачественного поверхностно активного вещества, которое не раздражает, а очищает кожу очень деликатно и мягко. Но данным средством можно реально не только очистить кожу, но и заметно ее оздоровить. Это достигается специальным составом лосьона, который способствует восстановлению верхнего рогового слоя кожи. Лосьон имеет слабокислую реакцию среды (рН=5,4). Этим создаются наилучшие условия для проникновения биологически активных веществ вглубь кожи. Причем все полезные вещества задерживаются именно на поврежденных участках кожи и начинают процесс восстановления. Экстракт женьшеня действует в лосьоне как природный увлажнитель. Вытяжка из коконов тутового шелкопряда - это источник аминокислот и стимулятор обмена веществ. Растительные масла, а они в лосьоне довольно разнообразны, доставляют клеткам так необходимые ненасыщенные жирные кислоты и жирорастворимые витамины. О масле кедрового ореха хочется сказать особо. Оно, по данным современных исследований, содержит широкий набор полезных для организма веществ, в том числе незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты, фосфатиты, витамины, микроэлементы. Витамина Е в масле 55 мг%, витамина F - до 90%. По содержанию витамина Е масло кедрового ореха в 5 раз превосходит оливковое и в 3 раза кокосовое. Кедровое масло является фактическим концентратом витамина F - его в масле в три раза больше, чем в продающемся в аптеках препарате "Витамин F", производимом на основе рыбьего жира. Гидрокислоты относятся к классу органических кислот. В основном они выполняют функцию влагосбережения. В целом консистенция лосьона такова, что она создает на лице водо- и воздухопроницаемую сеточку, которая как бы пронизана биологически активными веществами. И они будут действовать на кожу до тех пор, пока эта сеточка будет присутствовать на поверхности кожи. Другими словами, наш лосьон достаточно пролонгированного действия. И еще одно удивительное качество лосьона. Вещества в нем находящиеся не только обладают тропностью (сродством) к роговому слою кожи, но и к красителям, имеющимся в средствах декоративной косметики. Поэтому после использования лосьона макияж ложится и удерживается на коже особенно хорошо. Перед применением продукции, пожалуйста, познакомьтесь с особенностями применения нашей продукции.

Упаковка: 125 мл

 
Онлайн-консультант