Добро пожаловать на сайт Косметическая компания \"Мирра-М\" в Бийске

Главное -> Интернет-магазин -> Mirra Daily Тонизирование -> 3010 ГЕЛЬ с антиоксидантным комплексом и родиолой розовой

3010 ГЕЛЬ с антиоксидантным комплексом и родиолой розовой

Цена
288 РУБ.

Гель-тоник, который в первую очередь тонизирует и увлажняет кожу любого типа. Кроме того, гель регулирует обменные процессы, в том числе кислородный обмен, нормализует работу сальных протоков, способствует улучшению «приживляемости» нормофлоры.

Подробное описание

Состав: Вода, Экстракт родиолы розовой, Экстракт солодки, Донника экстракт, Экстракт крапивы, Экстракт корня лопуха, Глицерин, Лецитин, Масло расторопши, Масло жожоба, Эфирное масло апельсина, Эфирное масло розмарина, Эфирное масло бергамота, ДиквертинЭпофен, Оксид цинка, Карбомер нейтрализованный, Катон

Действие: Повышает тонус клеток кожи любого типа. Увлажняет кожу и усиливает энергетический обмен. Нормализует микроциркуляцию

Использование: Особенности применения геля заключаются в том, что это средство является практически обязательным в любой системе ухода, так как гарантирует «максимальную подготовку кожи к любым процессам» - будь то процесс питания или лифтинга, релаксации или маскировки дефектов декоративной косметикой перед походом в ресторан. Он устраняет кислородное голодание кожи «офисных, деловых женщин» и обеспечивает защиту от вредных лучей, а также способствует более эффективному усвоению любого косметического средства. 

Решаемые проблемы:

  • Питание кожи
  • Тонизирующее действие
  • Увлажняющее действие

 

Комментарий: Такое многофункциональное действие обеспечивается тем, что Гель-тоник является комбинированным препаратом, как практически все средства от МИРРА ЛЮКС. При этом обязательно учитываются взаимодополняющие свойства активных компонентов и вспомогательных ингредиентов. Гель одновременно содержит активные вещества в свободном виде и в микроинкапсулированной форме. В данном случае в свободном виде находятся эпофен и некоторые экстракты из целебных трав (например, донник), а масло расторопши, оксид цинка, экстракты крапивы, лопуха, родиолы розовой, диквертин и эфирные масла находятся в составе наших «волшебных пузырьков» липидных везикул на основе лецитина. Для их получения компания МИРРА-М  использует собственную технологию (патент рф N 2173140).

Упаковка: Диспенсер (вакуумная упаковка) 50 мл

 
Онлайн-консультант