Добро пожаловать на сайт Косметическая компания \"Мирра-М\" в Бийске

Главное -> Интернет-магазин -> Mirra Daily Тонизирование -> 3221 Лосьон тонизирующий для нормальной кожи с экстрактами стевии и антиоксидантами

3221 Лосьон тонизирующий для нормальной кожи с экстрактами стевии и антиоксидантами

Цена
351 РУБ.

Лосьон прекрасно тонизирует и питает кожу, стимулирует процессы микроциркуляции, защищает от вредных воздействий окружающей среды, придает коже мягкость и бархатистость.

Преимущества

Состав: Активные компоненты: фруктовые и аминокислоты, экстракты зеленого чая и розы каркадэ -  оказывают тонизирующее действие и стимулируют обменные процессы в эпидермисе.
Глюкоза, витамин F, биоактивированный сок алоэ и экстракт стевии - питают и увлажняют нормальную кожу. 
Стевия - уникальное по своему составу растение, известное с древних времен и произрастающее в Южной Америке. Содержит в себе дитерпенгликозиды и аминокислоты, прекрасно увлажняющие и разглаживающие кожу; биофлаваноиды, препятствующие старению, и богатый набор микроэлементов.
Комплекс витаминов (А, Е, стабилизированная форма витамина С) и новейший высокоэффективный антиоксидант Rona Care AP - обеспечивает длительную антиоксидантную защиту кожи.

Действие:Инновационные компоненты лосьона на протяжении 24-х часов обеспечивают надежную защиту кожи от негативного воздействия городской среды и предотвращают ее преждевременное старение

Решаемые проблемы:

  • Защитные свойства кожи, - усиление
  • Питание кожи

Упаковка: Диспенсер (вакуумная упаковка) 125 мл

 
Онлайн-консультант