Добро пожаловать на сайт Косметическая компания \"Мирра-М\" в Бийске

Главное -> Интернет-магазин -> Mirra Body Уход за телом -> 3044 ГЕЛЬ-ДЕПИЛЯТОР с босвелиевыми кислотами

3044 ГЕЛЬ-ДЕПИЛЯТОР с босвелиевыми кислотами

Цена
216 РУБ.

Гель-депилятор делает процедуру удаления волос комфортной.

Преимущества

Состав: Структурообразователь на основе этерификатов целлюлозы; экстракты мелиссы, солодки; эфирные масла: бергамота, шалфея; адгезионный и электролитный комплексы; тиогликолят кальция, альгинат натрия, витамин Е.

Действие:Оригинальная композиция депиляционных компонентов в гелевой основе делает процедуру удаления волос комфортной и безболезненной. Использование специальных комплексов природного происхождения позволяет повысить эффективность и целенаправленность воздействия на кератиновую структуру волос.

Применение: Равномерным слоем (1-Змм) нанести на соответствующий участок кожи. Для обеспечения более эффективного воздействия через 3-4 минуты нанесенный гель вновь перераспределить. Время экспозиций 5-10 минут, в зависимости от индивидуальных особенностей волос. Не допускать высыхания геля на поверхности кожи. Удалить волосы и остатки геля с помощью шпателя или салфетки. После процедуры тщательно вымыть кожу и нанести питательный крем.

Использование: Равномерным слоем (1-3 мм) нанести на соответствующий участок кожи. Для обеспечения более эффективного воздействия через 3-4 минуты нанесенный гель вновь перераспределить. Время экспозиции 5-10 минут, в зависимости от индивидуальных особенностей волос. Не допускать высыхания геля на поверхности кожи. Удалить волосы и остатки геля с помощью шпателя или салфетки. После процедуры тщательно вымыть кожу и нанести питательный крем.

Решаемые проблемы:

  • Антисептическое, противомикробное, бактерицидное действие

 

Комментарий: Избавиться от волос - но как? Подмышки, интимная зона или ноги - для каждого из этих мест есть свои методы удаления волос. 

Для удаления волос с голеней, которые являются значительным косметическим дефектом для женщин, применение бритья оказывается обычно малоэффективным. После этого волосы отрастают вновь и становятся более толстыми и жесткими.

Депиляторы не разрушают корни волос, и поэтому депиляцию необходимо проводить один раз в 8-15 дней. Нельзя пользоваться депилятором, если на коже есть ссадины, раны, или их применение вызывает раздражение кожи.

Смыв депилятор и отпадшие волосы, обрабатывают ноги пемзой. Нежелательно после депиляции пользоваться мылом -возможно сильное покраснение и раздражение кожи.

Механизм действия этого геля таков, что процесс депиляции протекает только в жидкой среде. Поэтому наносить гель нужно в достаточном количестве, не допуская его высыхания. Также во избежание высыхания геля рекомендуется наносить его на влажную салфетку и оставлять эту салфетку на все время экспозиции, ею же можно удалить волосы и остатки геля.

Гель поражает волоски до глубины волосяного канала, так что подрост появляется лишь через несколько дней.

Преимущество депилятора: новые волосы нарастают не так быстро и они не так колются. А по сравнению с эпиляцией восками, которые приносят достаточно болезненные ощущения, он еще и комфортен.

Проблематично удаление волос из зоны бикини. Волоски, которые курчавятся из вырезов купальника - эстетическая проблема многих женщин. Если их немного, их можно выщипать пинцетом. Брить интимные зоны не следует, потому что подрастающая щетина неприятна, а ежедневное подбривание утомительно. Поэтому в этом случае также предпочтительнее гель для удаления волос. Будьте осторожны: препарат не должен попасть во влагалищную область. Если кожа легко раздражается, после обработки припудрите ее или нанесете питательный крем, и следите за тем, чтобы края трусиков не терли обработанные места.

Упаковка: Диспенсер (вакуумная упаковка) 75 мл

 
Онлайн-консультант