Добро пожаловать на сайт Косметическая компания \"Мирра-М\" в Бийске

Главное -> Интернет-магазин -> Mirra Dent Профилактика -> 3149 Эликсир для полости рта с пихтой и шалфеем

3149 Эликсир для полости рта с пихтой и шалфеем

Цена
243 РУБ.

Укрепляет десны, улучшает гигиеническое состояние полости рта, придает дыханию свежесть, стимулирует местный иммунитет.

Подробное описание

Состав: Водорастворимая фракция СО2-экстракта пихты, витамины Р и С, эфирное масло мяты перечной, шалфея, лаванды.

Действие: Способствует улучшению микроциркуляции тканей пародонта, стимулирует местный иммунитет, обладает выраженным противоспалительным действием, укрепляет десны, придает дыханию свежесть.

Использование: Развести 1 столовую ложку эликсира в 100 мл воды. Использовать два раза в день после чистки зубов. При остром воспалении использовать в виде ванночек 4-6 раз в день.

Комментарий: Утро начинается с чистки зубов. Правильно ли мы это делаем? Достаточно ли только механической чистки? "Нет!" - дружно ответят вам врачи и те, кто уже потерял зубы и иногда здоровье. Зубы еще необходимо ополоснуть, причем сделать это очень тщательно. Специальный ополаскиватель омывает абсолютно все ткани ротовой полости, все межзубные промежутки, освобождая их от остатков пищи и скопившихся продуктов метаболизма бактерий, населяющих рот. Одновременно посредством ополаскивателя мы вносим необходимые вещества - витамины, микроэлементы, бактерицидные или противовоспалительные факторы. Именно для этих целей компания "Мирра" предлагает Пихтовый эликсир. Это уникальный продукт, который нам помогли создать сибиряки. Именно они поставили нам такую уникальную пихтовую воду. Пихтовая вода - это продукт переработки древесины, а вещества, содержащиеся в этой воде просто уникальны. Почему эликсир, а не ополаскиватель? Во-первых, чтобы можно было пользоваться различными концентрациями, а во-вторых, чтобы его легче было "разносить" по бескрайним просторам России от Владивостока до Калининграда. Эликсир необходим всем. Он абсолютно безвреден. Это безалкогольный продукт, поэтому его можно применять и взрослым и детям. Основу эликсира составляет уникальный сбор, концентрат, в состав которого входит 50% активных веществ и 50% растворимых витаминов группы Р и С. Для обеспечения противовоспалительного, регенерирующего действия был использован уникальный компонент - пихтовая вода (водо-растворимая фракция С02 - экстракта пихты сибирской). В состав активных веществ, кроме пихтовой воды, также входят эфирные масла мяты перечной, шалфея мускатного и лаванды, обладающие ярко выраженными противовоспалитель-ными, бактерицидными и обезболивающими свойствами. Главное назначение Пихтового эликсира это ОЧИЩЕНИЕ. При постоянном его использовании отбеливаются зубы. Это мягкий отбеливающий эффект, который не приводит к нарушению эмали зубов, в отличие от некоторых импортных отбеливающих паст. Кроме того, эликсир укрепляет и витаминизирует ткани полости рта, придает дыханию свежесть.

Упаковка: флакон 100 мл

 
Онлайн-консультант