Добро пожаловать на сайт Косметическая компания \"Мирра-М\" в Бийске

Главное -> Интернет-магазин -> Mirra Hair Гигиена -> 3136 ШАМПУНЬ ДЛЯ СУХИХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС с протеинами злаков, йогуртом и каркадэ

3136 ШАМПУНЬ ДЛЯ СУХИХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС с протеинами злаков, йогуртом и каркадэ

Цена
252 РУБ.

Экзотический мягкий шампунь для сухих и поврежденных волос с протеинами злаков, экстрактом розы каркадэ и живым лиофильновысушенным йогуртом.

Подробное описание

Состав: Вода, комплекс мягких ПАВ на основе глутаминовой и янтарной кислоты, бетаина, производных кокосового и рапсового масла, катионный гуар, сок алоэ, соль морская, сухой йогурт, гидролизат протеинов злаков, экстракты лопуха, крапивы, чая каркадэ, кислота молочная, витамины А и Е, альгинат натрия, парфюмерная композиция, катон.

Действие: Мягко и бережно очищает волосы и кожу головы от загрязнений, нормализует деятельность сальных желез. Сбалансированный комплекс биологически активных веществ прекрасно питает кожу головы и волосяные фолликулы, пластифицирует структуру волос, уменьшает их сухость и ломкость. При регулярном применении шампуня волосы становятся более послушными и шелковистыми, приобретают блеск и здоровый ухоженный вид

Использование: Нанести шампунь на влажные волосы, помассировать 2-3 минуты, смыть водой. Повторить процедуру при необходимости.

Решаемые проблемы:

  • Питание кожи
  • Салоотделение, - нормализация

Упаковка: 150 мл

 
Онлайн-консультант