Добро пожаловать на сайт Косметическая компания \"Мирра-М\" в Бийске

Главное -> Интернет-магазин -> Mirra Intensive Анти-акне -> 3081 ГЕЛЬ с серебром

3081 ГЕЛЬ с серебром

Цена
306 РУБ.

Для профилактики и лечения угревой сыпи. Подтягивает поры, снижает салоотделение. Наносится локально. Интенсивный уход за жирной увядающей кожей.

Подробное описание

Состав: микрокапсулы в гелевой основе: содержат комплекс из лецитина, эфирных масел монарды и чайного дерева, коллоидное серебро, экстракт череды.

Действие:Включенное в мембраны липидных везикул серебро, находится в защищенном (неподверженном окислению) и одновременно физиологически активном состоянии. Составляя единый комплекс с ценными веществами фитоэкстрактов, серебро оказывает не только бактерицидное действие, но и, встраиваясь в мембраны клеток эпидермиса, восполняет дефицит микроэлементов, регулирует ионный обмен и энергетику клетки. Эффективное средство для уходаза кожей при гнойничках и угрях.

Использование: Включенное в мембраны липидных везикул серебро, находится в защищенном (неподверженном окислению) и одновременно физиологически активном состоянии. Составляя единый комплекс с ценными веществами фитоэкстрактов, серебро оказывает не только бактерицидное действие, но и, встраиваясь в мембраны клеток эпидермиса, восполняет дефицит микроэлементов, регулирует ионный обмен и энергетику клетки. Эффективное средство для уходаза кожей при гнойничках и угрях.

Решаемые проблемы:

  • Гнойничковые высыпания, - профилактика
  • Микроэлементы в клетках кожи, - устранение дефицита
  • Питание кожи
  • Тонизирующее действие
  • Увлажняющее действие

 

Комментарий:  Медицинское применение серебра известно с глубокой древности. Целебные свойства воды. приобретаемые после ее контакта с ме-таллическим серебром, также были известны с древних времен. Однако толь-ко в конце XIX века было показано в экспериментах, что ионы серебра вызы-вают гибель микроорганизмов. Если антибиотики убивают полдюжины болезнетворных организмов, то серебро около 650. в том числе вирусов и грибков. Серебро считается одним из самых универсальных дезинфектантов. Перед ним пас\ют даже резистентные штаммы болезнетворных микроорганизмов. Было доказано, что при одинаковых концентрациях антибактериальное действие серебряной воды сильнее карболовой кислоты в 1750 раз, сулемы и хлорной извести в 3,5 раза. Термин коллоидное серебро относится к веществу, которое состоит из мельчайших частиц, взвешенных в другой среде. Размер частиц серебра в коллоиде составляет от одной сотой до одной тысячной микрон в диаметре. Серебро обладает сильными антимикробными свойствами, в том числе и на антибиотикоустойчивые штаммы. Гибель основной массы бактерий про-исходит уже в течение первых 15-30 минут. Включенное в мембраны липидных везикул серебро находится в защи-щенном (не подверженном окислению) и одновременно физиологически ак-тивном состоянии. Составляя единый комплекс с ценными веществами фито-экстрактов. серебро оказывает не только бактерицидное действие, но и, oвстраиваясь в мембраны клеток эпидермиса, восполняет дефицит микроэле-ментов, регулирует ионный обмен и энергетику клетки. Действие серебра усиливают:

  • Кунжутное масло создает защитную пленку на поверхности кожи, пре-дотвращая потерю влаги. Легко впитывается, не оставляя жирного блеска. Содержит питательные вещества с сильными защитными функциями, под-держивает кожу в хорошем состоянии.
  • Эфирное масло жасмина. Имеет антисептическое, успокаивающее, ув-лажняющее, антиспазматическое свойства. Регулирует гормональный статус.
  • Эфирное масло розмарина обладает антисептическим, обезболивающим и противовоспалительным действием. Повышает иммунитет.
  • Эфирное масло монарды обладает высоким бактерицидным действием широкого спектра (микробы, вирусы, грибки, микоплазмы, L-формы микро-бов), противовоспалительное, иммуномоделирующее, антиоксидантное, ан-тисклеротическое, десенсибилизирующее, радиопротекторное. антистрессор-ное, адаптогенное, антианемическое, антиканцерогенное, высокое консерви-рующее действие.
  • Эфирное масло чанного дерева обладает выраженным антивирусным, ан-тимикробным и противогрибковым действием. Способствует повышению сопротивляемости организма.
  • Экстракт череды обладает противовоспалительным и ранозаживляюшим действием. Нормализует обменные процессы в коже, содержит большое ко-личество витамина С и марганца, которые имеют большое значение в физио-логических превращениях веществ.
  • Экстракт клевера обладает противовоспалительным и антисептическим действием.
  • Экстракт люцерны улучшает микроциркуляцию в тканях, стабилизирует обмен веществ.

Гель является эффективным косметическим средством для лечения и профилактики папуло-пустулезной формы угревой сыпи.

Упаковка: Диспенсер (вакуумная упаковка) 15 мл

 
Онлайн-консультант