Добро пожаловать на сайт Косметическая компания \"Мирра-М\" в Бийске

Главное -> Интернет-магазин -> Mirra Intensive Антицеллюлит -> 3246 SPA-комплекс Антицеллюлитный

3246 SPA-комплекс Антицеллюлитный

Цена
288 РУБ.

Подробное описание

Описание:

Бальзам-концентрат Антицеллюлитный с эфирными маслами
Состав: специальный эмульсионный комплекс на основе виноградного и кокосового масел, масло таману, эфирные масла апельсина, бергамота, розмарина, фенхеля, пантенол, аллантоин, витамин Е, эпофен

Состав:

Соль морская обогащенная Антицеллюлитная 
Состав: соль морская, экстракты готу кола и зелёного чая, ламинария, лечебные сопочные грязи, β-каротин

Действие:

Природные ингредиенты стимулируют кровоток и лимфодренаж, активизируют рецепторы, отвечающие за расходование жиров, способствуют выработке коллагена, стимулируют регенеративные процессы. Комплекс активизирует вывод токсинов и задерживающейся в тканях жидкости, уменьшает воспаление соединительной ткани, способствует восстановлению нормальной структуры кожи. Аромат эфирных масел способствует повышению самооценки, придаёт уверенность, раскрепощает и повышает коммуникабельность.

Использование:

бальзам-концентрат из саше выдавливается на пакет с солью и размазывается по поверхности. Через некоторое время, когда пакет немного пропитается, он опускается в ванну с водой. Соль при растворении выходит наружу, а нерастворимые частички остаются внутри пакета. Рекомендуемая температура воды в ванне от 36 до 37°С. Максимальное время принятия ванны 15-20 минут.

Решаемые проблемы:

  • Воспалительные изменения, - нормализация
  • Регенерационные, восстановительные процессы в коже, - стимуляция

Упаковка: НАБОР 400 гр

 
Онлайн-консультант