Добро пожаловать на сайт Косметическая компания \"Мирра-М\" в Бийске

Главное -> Интернет-магазин -> Mirra Intensive Глубокое очищение -> 3063 МАСКА СОРБЕНТ-ПИЛИНГ

3063 МАСКА СОРБЕНТ-ПИЛИНГ

Цена
288 РУБ.

Отшелушивающая маска (сорбент из микронизированного зеленого чая). Очищение. Осветляет возрастные пятна.

Подробное описание

Состав: микронизированный зеленый чай, софора японская, диатомит, окись магния и цинка, лессорб, лимонная кислота.

Действие: удаляет омертвевшие клетки эпидермиса, оптимизирует микроциркуляцию крови, улучшает питание новых кожных клеток, осветляет возрастные пятна (пигментацию), очищает поры кожи от токсинов.

Использование: Кожу лица разогреть над паровой ванной или горячим компрессом. Четверть чайной ложки порошка высыпать в сухую посуду и влажным пальцем нанести маску на кожу лица. исключая кожу вокруг глаз. Дать маске высохнуть. Смочить кончики пальцев водой и массировать кожу в течение 10 минут по направлению массажных линий. Смыть кипяченой или очищенной водой с мягким моющим средством. При сухой коже рекомендуется проводить процедуру 2 раза в месяц.

Комментарий: Это средство ухода за кожей моментально улучшит ваш цвет лица. Если вы до сих пор не включили скраб в еженедельную процедуру ухода за кожей, то сделайте это незамедлительно. Этот простой метод, по научному эксфолиация, заключается в удалении с поверхности кожи мертвых клеток, в результате чего открывается более свежая и молодая кожа. Эксфо-лиация необходима всем женщинам независимо от типа кожи и возраста. За несколько минут вы приобретаете великолепный цвет лица, скраб подготав-ливает кожу к восприятию кремов и усиливает их воздействие. После снятия маски нанести один из питательных кремов или тонизирующих гелей. Средство возвращает "вялой" коже живой вид. При этом не меняется кислотный баланс кожи, т.к. средство не содержит солевых и щелочных компонентов. Основу препарата составляют:

  • диатомит - это измельченная рыхлая кремнистая осадочная горная порода, состоящая из панцирей диатомовых водорослей (одноклеточные организмы, имеющие твердый кремнёвый панцирь). Является прекрасным природным сорбентом и используется в качестве абразива;
  • лессорб - продукт переработки мхов. содержит белковые вещества, полиса-хариды. комплекс микроэлементов. Также является природным сорбентом и используется для очистки кожи от токсинов и избытка жира;
  • мелкие фракции порошков зеленого чая улучшают микроциркуляцию крови, обладают стимулирующим действием, снижают проницаемость стенок кро-веносных сосудов, повышают их упругость;
  • оксид магния и цинка - обладают дезинфицирующим и подсушивающим действием;
  • лимонная кислота - относящаяся к фруктовым кислотам, стимулирует про-цесс регенерации клеток кожи и является природным отшелушивающим средством. В результате ее применения, увеличивается синтез коллагенов и эластинов (основные структурные белки кожи), бледнеют пигментные пятна.

Пилинг с одной стороны, помогает отшелушиванию мертвых клеток, а с другой проводит глубокую очистку пор как сорбент (вытягивает и удаляет содержимое пор), стягивает поры и обладает ярко выраженным отбеливающим эффектом. После маски кожа начинает "дышать", возникает ощущение чистоты и комфортности. Для осветления пигментных пятен, рекомендуется развести маску 3% раствором перекиси водорода и наложить на пигментированные участки кожи на 5-6 минут, после этого ОМ-Мирра наносится на все лицо обычным порядком. Маска обязательно должна смываться косметическим молочком, так как она активно сорбирует жир из пор, который невозможно смыть без примене-ния моющих средств. Роговой слой человека путем физиологического шелушения полностью обновляется в течение 7-10 дней, поэтому применение маски чаще одного раза в неделю нецелесообразно, так как мы обнажаем еще не готовые к своей защитной функции клетки. Пилинг рекомендуется и при воспаленной коже, пораженной угревой сыпью, в стадии ремиссии. После ее применения обязательно сделать маску из бальзама "Оберег" или "Ума-бальзама", которые обладают выраженными бактерицидными и репаративными свойствами. Маска сорбент-пилинг не имеет аналогов ни в одной косметической фирме в России и за рубежом, она получила высокую оценку специалистов Центра Лазерной Косметологии ЦКБ при Президенте РФ.

Упаковка: пищевая банка 15 мл

 
Онлайн-консультант