Добро пожаловать на сайт Косметическая компания \"Мирра-М\" в Бийске

Главное -> Интернет-магазин -> Mirra Intensive Омоложение -> 3097 ПОЛИВИТАМИННЫЙ БАЛЬЗАМ

3097 ПОЛИВИТАМИННЫЙ БАЛЬЗАМ

Цена
351 РУБ.

Восстановитель кожи с бетакаротином. Слегка отбеливает и предохраняет кожу от увядания. Нормализует обмен веществ.

Подробное описание

Состав: масла: виноградное и кедровое, антиоксидантный комплекс (бетакаротин с добавлением витаминов С и Е), экстракт чистотела, зверобоя, масляный экстракт календулы, эфирное масло мирры.

Действие: Восстанавливает необходимый уровень содержания в коже липидов и воды. Способствует улучшению микроциркуляции крови и структуры кожи. Нормализует обменные процессы в коже, способствует связыванию свободных радикалов. Предохраняет от преждевременного старения и увядания. Придает коже здоровый вид. Предохраняет от негативного влияния факторов окружающей среды. Уменьшает мелкие морщинки на лице. Обладает легким отбеливающим эффектом.

Использование: Ежедневно утром и вечером наносить на очищенную кожу лица и шеи.

 

Комментарий: Бальзам особенно эффективен как дневной крем для любого типа увядающей и стареющей кожи, поскольку одним из основных компонентов бальзама является водорастворимый b-каротин (веторон), который в таком виде усваивается организмом значительно лучше. В-каротин является предшественником витамина А. Организм сам образует из b-каротина столько витамина А, сколько ему нужно. Веторон является важным компонентом антиоксидантной системы, защищает клетки кожи от разрушающего действия высоко агрессивных молекул, проникающих в кожу из окружающей среды, уменьшает риск онкологических заболеваний кожи, смягчает неблагоприятные последствия малых доз радиации, нормализует показатели иммунитета кожи, увеличивает общую сопротивляемость организма, улучшает обмен веществ. Витамин А - витамин клеточного обновления. Он помогает быстрее избавиться от отмирающих клеток, повышает уровень естественного содержания в коже коллагена и эластина. Витамин А особенно нужен, когда кожа нуждается в средствах против морщин, обычно уже после 30-35 лет. Он помогает восстановлению мягкости кожи, загрубевшей от чрезмерного пребывания на солнце. Кроме этого в бальзаме представлены:

  • Витамин С - витамин энергии. Он воздействует на микроциркуляцию в клетках, осветляет кожу и улучшает ее внешний вид. Этот витамин превосходный антиоксидант. Кроме того, он воздействует и на глубинные слои кожи, стимулируя выработку в ней коллагена, а значит, укрепляя ее. Он бывает особенно необходим при тусклом, землистом цвете лица, пониженном тонусе.
  • Витамин Е (токоферол) - является не только хорошим и безопасным консервантом, но и служит легким фильтром для солнечных лучей. Витамин Е - антиоксидант и часто используется в сочетании с витамином С. Он способен обезвреживать так называемые свободные радикалы, способствующие увяданию кожи (не случайно его называют витамином против старения). Этот витамин, используемый в составе крема, может принести только пользу: его антиокисляющее действие способствует сохранению свежести крема. Витамин Е полезен при ожогах.
  • Виноградное масло - обладает высокой биологической активностью, содержит активный антиоксидант. Благодаря этому связывает в клетках свободные радикалы, тем самым замедляет процессы старения клетки;
  • Кунжутное масло - создает защитную пленку на поверхности кожи, предотвращая потерю влаги. Легко впитывается, не оставляя жирного блеска. Содержит питательные вещества с сильными защитными функциями, поддерживает кожу в хорошем состоянии.
  • Масляный экстракт календулы оказывает противовоспалительное; ранозаживляющее, бактерицидное действие, обладает капилляроукрепляющей активностью улучшает процессы регенерации кожи, способствует закрытию пор, подавлению процессов ороговения кожи.
  • Экстракт зверобоя обладает многообразным действием улучшает ток крови, снимает спазмы кровеносных сосудов особенно капилляров, оказывает капилляроукрепляющее действие за счет витамина PP. Проявляет тонизирующее. антисептическое, противовоспалительное действие, омола-живает кожу.
  • Молочная кислота обладает смягчающими и увлажняющими свойствами. Создает на коже слабощелочную среду, защищая от инфекций.
  • Эфирное масло мирры способствует омоложению всех систем Организма. Уменьшает аллергические проявления. Улучшает процессы регенерации тканей.
  • Эфирное масло бергамота обладает антибактериальным действием.
  • Эфирное масло иланг-иланга успокаивает и тонизирует кожу.
  • Эфирное масло пачули обладает антисептическим, увлажняющим, противогрибковым действием. Хорошее средство для ухода за увядающей, сухой, "измученной" кожи.При излишней отечности в области глаз рекомендуется применять в комбинации с "Кремом для век". При очень сухой коже через десять минут после использования Бетакрина нанесите увлажняющий крем. Перед применением продукции, пожалуйста, познакомьтесь с особенностями применения нашей продукции.

Упаковка: Диспенсер (вакуумная упаковка) 30 мл

 
Онлайн-консультант