Добро пожаловать на сайт Косметическая компания \"Мирра-М\" в Бийске

Главное -> Интернет-магазин -> Mirra Intensive Омоложение -> 3094 МАСЛЯНАЯ КОМПОЗИЦИЯ для кожи бюста с концентратом икры лососевых рыб

3094 МАСЛЯНАЯ КОМПОЗИЦИЯ для кожи бюста с концентратом икры лососевых рыб

Цена
522 РУБ.

Ультраклеточный масляный бальзам для интенсивного ухода за кожей бюста. Восстанавливает упругость бюста и корректирует его форму и высоту.

Подробное описание

 

Действие: Тончайшая эмульсия обеспечивает глубокое проникновение в кожу и ткани бюста активных полезных компонентов, незаменимых для нормальной жизнедеятельности клеток кожи, способствует улучшению клеточного дыхания. Снимает симптомы раздражения, делает кожу ровной, гладкой, здоровой, эротически привлекательной. Восстанавливает упругость кожи бюста и корректирует его форму и высоту. Бальзам обладает увлажняющим эффектом, поэтому особенно подходит для ухода за очень сухой и имеющей тенденцию к сухости кожей, а также для ухода за увядающей кожей тела и бюста.

Использование: Рекомендуется использовать как курс интенсивного ухода за кожей бюста в течение 1,5 недель утром и вечером, после гигиенического душа или принятия ванны. Эмульсию целесообразно применять в комплексе со средствами для ванн "Тонус-плюс" и другими средствами компании "Мирра". Периодичность проведения курса - через один месяц.

Комментарий: Средство предназначено для интенсивного ухода за кожей зоны "декольте". Микроэмульсия обладает особым подтягивающим эффектом, который успешно используется для профилактики появления двойного подбородка. При этом средство регулярно наносится после очищения кожи на область двойного подбородка. Хорошо делать массаж в виде подхлестывания двойного подбородка салфеткой или полотенцем, смоченным в прохладном растворе поваренной соли (одна чайная ложка на стакан воды). При этом концы полотенца сводятся и рывком разводятся в стороны. Если наносить средство на контур лица он дает достаточно мощное контурирование (уплотнение контура) за счет чего меняется восприятие лица. Лицо бессознательно воспринимается как единый элемент. Женщина может быть без единой морщинки, но с опущенными уголочками, с тенью от носогубной морщинки, с линиями, направленными вниз, что обязательно выдает ее возраст. Средство можно наносить на носогубные складки, если нет склонности к гипертрихозу (рост волос над верхней губой). Эмульсия очень хорошо работает и с морщинками над верхней губой. При уплотнении контура лица исчезает тень от морщинки, и она становится незаметной. Дерма-бюст предназначен для интенсивного ухода за кожей зоны "декольте". Кожа на шее и в области декольте очень тонкая, потому что она почти лишена подкожного жирового слоя. Дополнительную нагрузку создает и вес бюста, который она частично поддерживает. Кроме того, кожа здесь подвергается почти такому же воздействию солнца, как лицо и руки. Все это делает кожу декольте слабым местом, требующим особого ухода и защиты. Микроэмулъсия содержит питательные вещества в более высокой концентрации, чем другие средства компании "Мирра", предназначенные для ухода за телом. Средство не только мощно уплотняет кожу, делает ее шелковистой, но и эротизирует поверхность декольте, быстро восстанавливает чувствительность кожи. Имеется немало свидетельств того, что эмульсия снимает боли в молочных железах, которые сопровождают предменструальный синдром. Это действие не может быть объяснено чисто обезболивающим эффектом и связано с механизмами, которые реализуются на гормональном уровне. Действительно в составе эмульсии имеются компоненты, обладающие общерегулирующими действиями на менструальный цикл. Средство великолепно подтягивает низ живота.

Упаковка: флакон 5 мл

 
Онлайн-консультант