Добро пожаловать на сайт Косметическая компания \"Мирра-М\" в Бийске

Главное -> Интернет-магазин -> Mirra Prophylactic БАДы -> 3216 МИРРА-СЕЛЕН

3216 МИРРА-СЕЛЕН

Цена
342 РУБ.

Полезен для коррекции атеросклероза, гипертонической болезни и других сердечно-сосудистых заболеваний. Поддерживает нормальную стуктуру кожи, рекомендуется для предупреждения дистрофических изменений ногтей и выпадения волос.

Подробное описание

 

Описание: Рекомендуется Минздравом РФ в качестве дополнительно источника селена. Восполняет недостаток селена в организме, необходим для нормального роста детей, полноценности функционирования половой системы, для повышения устойчивости к опухолевым заболоеваниям. Полезен для коррекции атеросклероза, гипертонической болезни и других сердечно-сосудистых заболеваний. Поддерживает нормальную стуктуру кожи, рекомендуется для предупреждения дистрофических изменений ногтей и выпадения волос.Укрепление и оздоровление организма во всех случаях снижения иммунной и антиоксидантной защиты, нарушение функций печени, недостаточность репродуктивной системы (в основном, мужское бесплодие и др.).

Состав: В состав МИРРА-СЕЛЕН включены в наиболее эффективном сочетании хорошо усваиваемый селен (селексен) и масло амаранта (источник полиненасыщенных жирных кислот, сквалена и витамина Е в высокоактивной форме).

Действие: Удачное сочетание уникальных биоактивных веществ амарантового масла и хорошо усваиваемого органического селена делает биодобавку МИРРА-СЕЛЕН прекрасным средством повышения потенции у мужчин.

Использование: Частота приема для взрослых - по 1 капсуле 2 раза в день (что соответствует 100 % адекватному уровню среднесуточного потребления селена по существующим нормативам). Длительность курса - 30 дней.

Решаемые проблемы:

  • Иммунитет местный, - усиление

Комментарий: Биодобавка  прекрасно сочетается со всеми другими БАД компании МИРРА и рекомендуется к самому широкому применению в оздоровительных и профилактических целях.

Упаковка: пищевая банка 60 капсул

 
Онлайн-консультант