Добро пожаловать на сайт Косметическая компания \"Мирра-М\" в Бийске

Главное -> Интернет-магазин -> Mirra Prophylactic БАДы -> 3183 МИРРА-КАЛЬЦИЙ биокомплекс кальция с витаминами и микроэлементами

3183 МИРРА-КАЛЬЦИЙ биокомплекс кальция с витаминами и микроэлементами

Цена
522 РУБ.

Сбалансированный состав обеспечивает восполнение дефицита кальция, микроэлементов и витаминов, рекомендуется для профилактики остеопороза.

Подробное описание

 

Описание: Биологически активная добавка к пище одобрена МЗ РФ и рекомендована в качестве дополнительного источника кальция, микроэлементов цинка и марганца, витаминов В6, D3, К1 и С. Используется в профилактических и оздоровительных целях: для предупреждения остеопороза, нарушений осанки и переломов костей; для профилактики кариеса зубов; при нарушениях свертываемости крови (кровоточивость, геморрагии)

Состав: Кальция лактат, премикс витаминно-минеральный (витамины D3, К1, В6, аскорбиновая кислота, цинк, марганец). Содержание кальция - не менее 12% (80мг/табл.)

Использование: Взрослым по 2 таблетки 2 раза в день во время еды; длительность курса 30 дней. Прием обеспечивает поступление кальция в легкои усваиваемой органической форме – не менее 25%, цинка и марганца не менее 35%, витаминов В6, D3, К1 и С не менее 70% от среднесуточной потребности.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов.

Упаковка: пищевая банка 150 таблетки

 
Онлайн-консультант