Добро пожаловать на сайт Косметическая компания \"Мирра-М\" в Бийске

Главное -> Интернет-магазин -> Mirra Prophylactic БАДы -> 3192 МИРАНДА-3 бронхолегочный дренажный комплекс

3192 МИРАНДА-3 бронхолегочный дренажный комплекс

Цена
378 РУБ.

Способствует разжижению вязкой бронхиальной слизи и мокроты, уменьшению спазма бронхов, облегчению откашливания. Инактивирует токсические вещества и выводит их из организма.

Подробное описание

 

Состав: Дрожжевой автолизат, МКЦ, Трава душицы, Экстракт корня алтея, Экстракт корня солодки, Эпофен

Действие:при предрасположенности к острым и хроническим болезням дыхательных путей оказывает оздоровительно - профилактическое действие. Способствует разжижению вязкой бронхиальной слизи и мокроты, уменьшению спазма бронхов, облегчению откашливания и отхождению мокроты, улучшению дыхания. Обладает способностью инактировать токсические вещества, и выводить их из организма.

Использование: Взрослым по 2 таблетки 2-3 раза в день до еды, для детей старше 10 лет по 1-2 таблетки 2-3 раза в день.

Комментарий: Основу эликсира составляет:

  • травяной сбор, используемый в народной медицине;
  • автолизат дрожжей - энергетическая составляющая;

Душицу, обладающую успокаивающим, обезболивающим, противосу дорожным и жаропонижающим действием. Настои травы в качестве противовоспалительного и отхаркивающего средства применяют при простудных заболеваниях, кашле, удушье, туберкулезе легких, бронхитах и других болезнях органов дыхания. Биоактивные вещества душицы стимулируют секрецию бронхиальных желез. Учитывая тонизирующее действие растения на гладкую мускулатуру матки, не следует применять душицу при беременности. Сухие экстракты алтея и солодки оказывают обволакивающее, мягчительное, отхаркивающее, спазмо-литическое и антимикробное действие. В состав алтея входят пектины, жирное масло, бетаин, крахмал, слизи. При попадании в организм последние покрывают тонким слоем слизистые оболочки и предохраняют их от раздражения, замедляя всасывание одновременно поступающих с ним препаратов, продлевая, таким образом, их действие. В результате улучшаются условия для восстановления поврежденных тканей, смягчаются проявления воспалительного процесса. Биологически активные вещества корня солодки повышают активность реснитчатого эпителия в трахее и бронхах, усиливает секреторную функцию слизистых оболочек верхних дыхательных путей. Особенно эффективно использование солодки при кашле с плохо отделяемой вязкой мокротой. При бронхиальной астме солодка способствует снятию бронхоспазма, восстановлению функции внешнего дыхания, уменьшению числа эозинофилов в крови. В биодобавке "Миранда-3" применяется автолизат пекарских дрожжей, который используется как источник энергии и "строительного материала" для организма, а также для укрепления иммунитета. Пектины способствуют выведению из организма вредных веществ. Удаление из организма пищевых аллергенов обуславливает десенсибилизирующее действие пектина при аллергических заболеваниях, в частности - при бронхиальной астме. В составе эликсира важную роль играет гипоксен, это субстанция определенного химического строения, являющаяся отечественным антигипоксантом. 

Основное действие биодобавки "Миранда-3" направлено на бронхолегочную систему. Этот сложный дренажный комплекс можно применять как для оздоровительных и профилактических целей, так и при лечении заболеваний системы дыхания. Уникальный состав и насыщенность естественньми витаминами, делает биодобавку полезной при многих патологических состояниях и применимой для лиц любого возраста. Особенности применения. Противопоказаниями для приема является индивидуальная непереносимость компонентов био добавки. Беременным и кормящим женщинам перед приемом рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Упаковка: пищевая банка 90 таблетки

 
Онлайн-консультант