Добро пожаловать на сайт Косметическая компания \"Мирра-М\" в Бийске

Главное -> Интернет-магазин -> Mirra Prophylactic БАДы -> 3193 МИРАНДА-4 кишечный дренажный комплекс

3193 МИРАНДА-4 кишечный дренажный комплекс

Цена
378 РУБ.

Используется для профилактики и коррекции дисбактериоза; для восстановления микрофлоры кишечника; для очищения пищеварительного тракта.

Подробное описание

 

Состав: Лактулоза, Пектин, Сухой сок свеклы

Действие: способствует детоксифицирующей функции печени и кишечника. Создает нормальную среду для развития микрофлоры кишечника. Оптимизирует перистальтику и повышает кислотность кишечника. Снижает образование и всасывание токсических продуктов распада при белковом обмене (аммиак и др.). Улучшает растворение и усвоение фосфатов и солей кальция.

Использование: Взрослым по 2 таблетки 2-3 раза в день за 10-15 минут до еды, детям по 1 таблетке 2-3 раза в день. Длительность приема 2 недели.

Комментарий: "Миранду-4" можно рекомендовать для употребления при следующих показаниях:

    • дисбактериоз различного происхождения и формы, в том числе нарушения нормальной физиологической флоры тонкого и толстого кишечника во время и после лечения антибиотиками, сульфаниламидными препаратами и др.;
    • состояния недостаточности пищеварения, диспепсии, нарушение аппетита;
    • диарея, метеоризм, запоры;
    • гиповитаминоз или плохое усвоение витаминов;
    • зашлакованность и перегруженность печени и желчного пузыря;
    • кожные аллергические заболевания (в составе комплексного лечения и профилактики);
    • затяжные формы кишечных заболеваний (расстройств).

КОММЕНТАРИЙ: Применен совершенно новый подход к проблеме нормализации деятельности кишечника. Использованы в препарате лактулоза - аналог одного из главных компонентов грудного женского молока, который определяет правильное становление работы желудочно-кишечного тракта у грудного ребенка: продукты сока  свеклы, оригинальный комплекс продуктов жизнедеятельности лактобактерий и бифидобактерий. Используются при разных механизмах в нормализации кишечной флоры. Благодаря оригинальному составу не только стимулирует перистальтику и нормальную эвакуацию кишечного содержимого, но и обеспечивает восстановление естественной микрофлоры кишечника (молочнокислые бактерии), препятствует развитию дисбактериоза, уменьшает в процессе пищеварения образование вредных веществ для организма.

Упаковка: пищевая банка 80 таблетки

 
Онлайн-консультант