Добро пожаловать на сайт Косметическая компания \"Мирра-М\" в Бийске

Главное -> Интернет-магазин -> Mirra Prophylactic БАДы -> 3178 МИРРАДОЛ витаминно-антигипоксантный комплекс

3178 МИРРАДОЛ витаминно-антигипоксантный комплекс

Цена
522 РУБ.

Дополнительный источник витаминов группы В и антиоксиданта нового поколения - эпофена. Показан для профилактики различных заболеваний, усиления иммунитета и улучшения общего состояния.

Подробное описание

 

Описание: Биологически активная добавка к пище одобрена МЗ РФ и рекомендована в качестве дополнительного источника эпофена и фолиевой кислоты. используется в профилактических и оздоровительных целях: для улучшения обеспечения клеток и тканей кислородом; для повышения энергетического потенциала и работоспособности; для укрепления иммунитета.

Состав: Дрожжевой автолизат, МКЦ, эпофен.

Действие: Витамины группы В,РР,Е,Н и др., незаменимые аминокислоты, антиоксиданты оказывают общеукрепляющее действие. Повышает способность клеток противостоять гипоксии, снижает последствия малоподвижного образа жизни. Повышает устойчивость к умственным и физическим нагрузкам, укрепляет иммунитет. Облегчает течение болезней и ускоряет выздоровление.

Использование: Взрослым и детям старше 12 лет до 5 таблеток 2 раза в день во время еды, что обеспечивает 100% суточной потребности в эпофене. Длительность курса 15 дней. Особенности применения: перед приемом желательно посоветоваться с врачом.

Комментарий: Эрофен -  антиоксидант и антигипоксант, аналог натуральных биофлавоноидов, имеющий структурное сходство с витаминами К, Е, РР. Повышает эффективность тканевого дыхания, оптимизирует витаминный и энергетический обмен в организме. По сравнению с более ранними аналогами (олифен, гипоксен) обладает более выраженными антиоксидантными свойствами, более эффективно обезвреживает токсины, увеличивает работоспособность и физическую выносливость; после выполнения своей роли распадается до абсолютно безвредных продуктов и полностью выводится из организма. Среднесуточная потребность – 5 мг.

Упаковка: пищевая банка 150 таблетки

 
Онлайн-консультант