Добро пожаловать на сайт Косметическая компания \"Мирра-М\" в Бийске

Главное -> Интернет-магазин -> Mirra Prophylactic БАДы -> 3188 МИРРАСИЛ - 2 композиция из масел расторопши, шиповника и ликопина

3188 МИРРАСИЛ - 2 композиция из масел расторопши, шиповника и ликопина

Цена
360 РУБ.

Используется в качестве профилактического средства: для уменьшения повышенной капиллярной проницаемости, предупреждения варикозного расширения вен защиты печени от вредных воздействий улучшения состояния и внешний вида кожи, волос и ногтей.

Подробное описание

 

Состав: масло расторопши, содержащее природный комплекс Омега-3 полиненасыщенных жирных кислот, флавоноид силимарин, лимонную и яблочную кислоты, дубильные вещества; СО2- экстракт шиповника богатый витаминами, органическими кислотами, макро- и микроэлементами; ликопин

Действие: Обладает антиатеросклеротическим, антиоксидантным и общеукрепляющим действиями. Усиливает регенерацию тканей, способствует нормализации синтеза гормонов, отвечающих за углеводный и липидный обмены веществ в организме. Укрепляет стенки сосудов, уменьшая их проницаемость. Повышает работоспособность при физических и умственных перегрузках, стрессе; улучшает функции сердечно-сосудистой системы, половых желез. Защищает печень от повреждений и воздействия токсических веществ, включая алкоголь. Способствует усилению защитных функций иммунной системы, повышению устойчивости к различным заболеваниям. Нормализует обменные процессы, в том числе жировой обмен. Оказывает благотворное действие при заболевании желудочно-кишечного тракта (особенно при хронических воспалительных процессах в печени и желчевыводящих путях), при атеросклеротических изменениях сосудов. Усиливает защитные и репаративные свойства кожи.

Использование: Принимать по одной капсуле 2-3 раза в день за 15 минут до еды курсами в течение 2-х месяцев с перерывом тоже в два месяца.

Комментарий: Мирасил-2 рекомендован, как биологически активная добавка к пище, для предотвращения развития атеросклероза, а это практически все население старше 30 лет. Препарат вобрал в себя все полезные свойства шиповника и расторопши, поэтому может быть использован людьми, живущими в неблагоприятной экологической обстановке, жителями больших городов, работающими на вредных производствах, людьми с ослабленным иммунитетом, а также с нарушениями обменного характера. Интересен, введенный в состав добавки, СО2-экстракт шиповника. Экстрагирование этого растения велось парами углекислого газа, т.е. экстракты, приготовленные таким образом, не содержат даже следов растворителя, а, следовательно, их свойства не изменились, они не содержат никаких побочных включений. Мало того, экстракция таким способом обеспечивает извлечение полиненасыщенных жирных кислот, антиоксидантов и других липидных соединений, которое невозможно осуществить другим, безвредным способом, т.е. без применения растворителей. Другими словами СО2-экстракция -это новейшая, высокоэффективная технология (гордость компании) и возможность более полного извлечения из растений полезных веществ. Экстракт шиповника чрезвычайно богат витаминами (К, Р, В2, каротин), особенно аскорбиновой кислотой (витамин С). В настоящее время считается реальной связь между дефицитом витаминов и атеросклерозом. Недостаточное потребление витамина С в рационе питания - один из факторов риска ишемической болезни сердца, гипертонической болезни, атеросклероза. Витамин С применяется в комплексном лечении больных злокачественными новообразованиями. Предполагается, что пусковым механизмом злокачественного роста является повышенная активность гиалуронидазы, а аскорбиновая кислота блокирует ее. Препараты шиповника эффективны также при лечении заболеваний глаз, вызванных сосудистыми нарушениями (геморрагический ретинит, хориоидит, кровоизлияние в стекловидное тело). Шиповник обладает общеукрепляющим, тонизирующим, противовоспалительным действием, улучшает окислительно-восстановительные процессы в организме, усиливает синтез гормонов, повышает активность ферментов, способствуют обновлению и регенерации тканей, увеличивают устойчивость организма к действию неблагоприятных факторов внешней среды. Шиповник применяют при общем упадке сил, слабости после перенесенных тяжелых болезней, при малокровии, а также при гинекологических заболеваниях, маточных кровотечениях. Мирасил-2 также назначается при парапсориазе, васкулярных дерматозах для снятия воспалительной реакции сосудов.

Упаковка: пищевая банка 60 капсулы

 
Онлайн-консультант