Добро пожаловать на сайт Косметическая компания \"Мирра-М\" в Бийске

Главное -> Интернет-магазин -> Mirra Prophylactic Бальзамы-целители -> 3213 БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ

3213 БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ

Цена
297 РУБ.

Для ухода за носогубным треугольником. Убирает продольные морщины над верхней губой. Профилактика герпеса.

Подробное описание

 

Состав: витамины А, В, Д, Е, на базе полиненасыщенных жирных кислот морского происхождения; масла: виноградное, касторовое, кукурузное, кедровое, масляный экстракт календулы, экстракт тысячелистника, ромашки, шалфея, эхинацеи, солодки, эфирные масла мяты, гвоздики, календулы, чайного дерева, монарды, органические кислоты.

Действие: является эффективным средством профилактики герпетических высыпаний, гнойничковых инфекций на коже лица и тела. Крем прекрасно зарекомендовал себя также при уходе за областью носогубного треугольника, особенно у женщин в <критические> дни. Он помогает убирать продольные морщины над верхней губой, которые трудно поддаются другим средствам по уходу за кожей, препятствует появлению воспалений на подбородке, способствует быстрому заживлению ранок и трещин на губах, в уголках губ и в носу.

Использование: По мере необходимости наносить на пораженные участки тела. В период обострения применять 3-4 раза в день, а как крем для ухода за носогубным треугольником - 2 раза в день: утром и вечером, легкими массирующими движениями наносить на предварительно очищенную кожу.

Упаковка: Диспенсер (вакуумная упаковка) 15 мл

 
Онлайн-консультант