Добро пожаловать на сайт Косметическая компания \"Мирра-М\" в Бийске

Главное -> Интернет-магазин -> Mirra SPA -> 3247 SPA-комплекс Релакс

3247 SPA-комплекс Релакс

Цена
288 РУБ.

Бальзам концентрат и соль для ванн.

Подробное описание

Состав: Соль морская обогащенная Релакс 

Состав: соль морская, экстракты пустырника, мелиссы, лечебные сопочные грязи, β-каротин.

Бальзам-концентрат Релакс с эфирными маслами

Состав: специальный эмульсионный комплекс на основе виноградного и кокосового масел, масло миндаля, эфирные масла шалфея мускатного и лимонного миртла, пантенол, аллантоин, витамин Е, эпофен.

Действие: Сочетание минеральных и биологически активных веществ пустырника, мелиссы, эфирных масел шалфея мускатного и лимонного мирта помогеют преодолеть депрессивное состояние, восстановить жизненные силы и эмоциональное равновесие, способствует спокойному сну. Комплекс осуществляет профилактику заболеваний, обусловленных стрессовыми ситуациями. Природные вещества улучшают трофику, активизируют биоэнергетические процессы, повышают репаративный потенциал, способствуют быстрому восстановлению кожи после негативных воздействий.

Использование: бальзам-концентрат из саше выдавливается на пакет с солью и размазывается по поверхности. Через некоторое время, когда пакет немного пропитается, он опускается в ванну с водой. Соль при растворении выходит наружу, а нерастворимые частички остаются внутри пакета. Рекомендуемая температура воды в ванне от 36 до 37°С. Максимальное время принятия ванны 15-20 минут

Решаемые проблемы:

  • Профилактическое действие
  • Успокаивающее действие

 Комментарий: Срок годности: 1.5 годa

Упаковка: НАБОР 400 г

 
Онлайн-консультант